Результаты поиска

1. P

старые-новые баги

Ладно, проще ответ у радиша узнать) //summon @Radish
  2. P

старые-новые баги

Смайл с1 до классика апнул на иксах, если запустить, тоже орать начнешь, что это "ява".
  3. P

старые-новые баги

Ты себя огорчил. У ребят модифицированый сурс с4 на с++. Где ты там джаву увидел, я хз.
  4. P

Ало ку епта . Скам Админом

т.е. вы добивали калек которые оставались после фейла? :D
  5. P

Постарайтесь создать интерес для игры в след раз. На сервере остатки онлайна держались на паре тройки людей, вы же пушечное мясо которое качало твинов, более чем уверен. Даже сопротивления не видел.
  6. P

Априори помойные, видимо на фаере проклятье, даже на старте под бп падали. :D
  7. P

И флаг проебал не я, я с него голды поднял.
  8. P

Играл за воду со старта спецом. Это только вы как шкуры туда сюда бегаете. А как клан фришардов в рот взял, сразу за воду скаканули. Долго рофлил. Та пачка что отжарила фаер сразу ливнула, бегал с ними. Где-то на форуме они даже отписались.
  9. P

Так бывает, когда фаер соснул на старте, проебал флаг, и почти все ливнули, т.к. фаеры дцп. И да, я играл не под форумным ником. Единственный сильный маг, который меня разбирал соло, был скрипт, у остальных руки из ануса растут.
  10. P

Я один тебя не замечал на серве? :D
  11. P

Единственный нормальный некр у рыжих, остальные подражатели убогие. Сколько очей набил на оли?)
  12. P

Угу, и сало он не кидает, и не станит, и фир не кидает, и нету на серве ноющих про 100% дум. Тупо костями бьет по кд. :D
  13. P

Некры на кдле мои любимые противники. Изи голда. Пусть на старте их будет побольше. Аминь.
  14. P

Мало того что тряпка есть и 2 сала, он еще режет твой м деф и резист к тьме.
  15. P

Я хз в каком месте ммы сильнее некра.
  16. P

Пока пацан дрочит на своего эльфа мага, некр его забьет тряпкой под салом.
  17. P

Мне ав бил 26к в спину :D Давай про некров попизим.
  18. P

Точ оф дес и крушер

Чет перебафываться по кд приходится. Я хз че вы там придумали.
  19. P

вопрос

Лучше классик пойду из крусайда собирать, куда интереснее)
Сверху