Бай не дает skill power +6%

Ryuk

Знающий
Симпатии
54
Разброс учтен, не дает, инфа сотка. Ранее @honey затестил силу маг крита с баем, не увеличилась.
Я считаю стоит проверить все до одного бонусы от эпика. Я например не могу проверить, дает ли бай 20% stun resistance and 20% stun attack rate. Такая небольшая прибавка "на глаз" будет не заметна. Аналогично нельзя проверить и mental resistance на орфене.

Wel

Участник
Симпатии
0
Силу маг крита пока не правили.
Кстати да ждем правку маг крита,и еще одно но по повооду 20% stun resistance and 20% stun attack ждем правки ибо бегать за вл и кидать стун в резист шок с фул эпикоом и стун просто напросто не проходит и это еще нету мж сетов класс теряет актуальность просто на старте и вообще

Симпатии
281
Не совсем понимаю ваше сообщение. Вы говорите что ждете правку по резистам потому что они не работают, и ниже сообщаете что даже без работающих резистов, по вам не проходят дебаффы.

Wel

Участник
Симпатии
0
Не совсем понимаю ваше сообщение. Вы говорите что ждете правку по резистам потому что они не работают, и ниже сообщаете что даже без работающих резистов, по вам не проходят дебаффы.
может не правильно выразился-имел в виду что берете в вип бафе резист шок на старте ил качнули ее ибафнули и все тебе 1 резиста хватит что бы на тебя стун не проходил 2 из 10 вилетает - заточить нельзя разогнать шанс нельзя на класике давали епики резист + прохождение

Симпатии
281
может не правильно выразился-имел в виду что берете в вип бафе резист шок на старте ил качнули ее ибафнули и все тебе 1 резиста хватит что бы на тебя стун не проходил 2 из 10 вилетает - заточить нельзя разогнать шанс нельзя на класике давали епики резист + прохождение
Это очень зависит от тату. На данный момент если не накладывать на себя Song of Purification то шанс стана при условии что на персонаже 3 тату, - примерно 4-5/10.

Wel

Участник
Симпатии
0
Это очень зависит от тату. На данный момент если не накладывать на себя Song of Purification то шанс стана при условии что на персонаже 3 тату, - примерно 4-5/10.
ну так а в дальнейшем как мен разогнать стун или же с сонгом таату на кон + мж и эпиком он будет 0-1из 10?

Ryuk

Знающий
Симпатии
54
ну так а в дальнейшем как мен разогнать стун или же с сонгом таату на кон + мж и эпиком он будет 0-1из 10?
Учитывая, что фулл резист от стана (не считая итемов) будет доступен всем игрокам, то я считаю, нужно ослабить эффект резистов по отношению к станам, достаточно будет почикать резист шок. Апать сами станы не стоит, это повлияет на олимп. Надо чтобы проходил каждый четвертый по фулл резисту и МЖ, и, соответственно 5/10 по фулл резисту без МЖ.

Последнее редактирование:
Симпатии
102
Карл это класик это не интрерлюд где работает 1 дебаф и все (зайди на гк и посмотрим как да фирит весь оли и никто не ноет)
еще как ноют. но дело в том что иннова не может вносить никаких правок в игру. игрой занимаются в корее. и баланс в плане урона классов и дебафов по дефолту настроен под реалии корейского донатшопа. где куча брошек заколок талисманов подвесок рун и т.д. дающих статы. И там далеко не редкость персы с 50к ХП и 80% резиста ко всем дебафам. По этому такие шансы у дебафов типа фир стан и т.д. просто потому что на Корее они не проходят. и такой урон у классов что б пробивать 50к ХП 20К П/М дефа. Но у российской локализации весь донат шоп вырезан, по этому и получается такой бред что ДА/некр на оли со стана фира не выпускают никого. А на балансировку классов под нашу локализацию корейцы просто положили болт.

Сверху