ВОПРОС Обсуждение GvE Classic 2.0

McHardy

Пляшущий с бубном
Симпатии
4
Мб лучше не будем категорично убирать руны? введем такие же СА как на Корее и добавим руны, не?
Просто по сути ИТ СА не такие как должны быть для классика, правильно заметили что добавили некие параметры и прочее и это действительно очень важный момент.
На Корее никто не ноет из-за СА+руны вроде как

Симпатии
102
1516270920491.png
но на русские сервера обновы устанавливаются с большой задержкой, по этому патчи отличаются. А в некоторых моментах даже опережают корейские. Например, в корее руны переделали в СА только в обновлении закен (осенью 2016), которое идет после 2.0 Saviors. Но патч Lineage II Classic 2.0: Saviors руофф получил только в начале лета 2016 и уже с рунами вместо СА. https://4gameforum.com/threads/588536/
вот такие пироги :)

KennyJoy

Интересующийся
Симпатии
12
ребята ваши споры бессмыслены корейцы вам через пару лет из классик сделают год+++++++

HunterDeath

Участник
Симпатии
3
ИЛ от Классика отличается очень хорошо. что Маги что Луки могут получить от любого пизды. ФР говорите охуенно ебашит. вы не видели как ВЛ в соляного напиздовывает. у Бишопа скилл всех пиздить может. в соляного сам может кач. не так резва но сам.. если на Иле надо на РБ бишоп. то на КЛассике на РБ бишоп не впал. может под война бафатся и пиздить. если на ИЛе Дестр РБ сам вафлил. то на КЛассике хуй дестр сосет от РБ.. много нюансов. а так баланс классов очень хорошо настроен. на ИЛе маги или Луки. в основном. тут можно пачкой гномов разьебать а ВЛами вообще прячься по кустам. ФР со своим кдлом не так уж и пиздат как вы думайте.

P.s. и на классике по крайне мере до гдд хроник еще S шмота нема. не знаю как на гдд хрониках. конечно будет прикольно если его ввидут на Классике. а так в А шмот и побежал

Симпатии
281
ИЛ от Классика отличается очень хорошо. что Маги что Луки могут получить от любого пизды. ФР говорите охуенно ебашит. вы не видели как ВЛ в соляного напиздовывает. у Бишопа скилл всех пиздить может. в соляного сам может кач. не так резва но сам.. если на Иле надо на РБ бишоп. то на КЛассике на РБ бишоп не впал. может под война бафатся и пиздить. если на ИЛе Дестр РБ сам вафлил. то на КЛассике хуй дестр сосет от РБ.. много нюансов. а так баланс классов очень хорошо настроен. на ИЛе маги или Луки. в основном. тут можно пачкой гномов разьебать а ВЛами вообще прячься по кустам. ФР со своим кдлом не так уж и пиздат как вы думайте.

P.s. и на классике по крайне мере до гдд хроник еще S шмота нема. не знаю как на гдд хрониках. конечно будет прикольно если его ввидут на Классике. а так в А шмот и побежал
S grade у нас будет. Точнее уже реализован. Приходите на ОБТ и все сами сможете посмотреть и пощупать. Описание сервера будет опубликовано за несколько дней до ОБТ.

HunterDeath

Участник
Симпатии
3
S grade у нас будет. Точнее уже реализован. Приходите на ОБТ и все сами сможете посмотреть и пощупать. Описание сервера будет опубликовано за несколько дней до ОБТ.
я приду конечно. Интерлюд я давно забросил. а хроники ГОД скока не играй все мало до совершенства. на КЛассике мне нравится. что-то между годом и интерлюдом.

KRonst

Пляшущий с бубном
Симпатии
27
я приду конечно. Интерлюд я давно забросил. а хроники ГОД скока не играй все мало до совершенства. на КЛассике мне нравится. что-то между годом и интерлюдом.
Будем рады видеть вас вместе с друзьями! ;)

Сверху