ВОПРОС Обсуждение GvE Classic 2.0

Bobo

Участник
Симпатии
2
Администрация, мираж будет исправлен у тх или нет? Шанс срабатывания 100%

Supphire

Пляшущий с бубном
Симпатии
9
но шансы тех же фиров станов сала у луков и т.д. вы снижали. почему шанс миража остался на прежнем уровне?
не очень корректно сравнивать отрицательные эффекты с миражом, у тх кв и бомба (дебафы) проходят раз из пяти, а блид вообще юзлес, так как 6 лвла.

Bobo

Участник
Симпатии
2
Шанс миража 80% согласно официальной настройке умения.
Ну если вы считаете, что когда ты кидаешь стан, таргет теряется и стан летит в никуда(всегда) нормальным, то...

Последнее редактирование:
Симпатии
102
не очень корректно сравнивать отрицательные эффекты с миражом, у тх кв и бомба (дебафы) проходят раз из пяти, а блид вообще юзлес, так как 6 лвла.
это такой же дебаф как и у остальных проф. стан сало кансел и т.д. которые фиксили.
у тх кроме миража есть еще куча других скилов сбивающих таргет с отличным прохождением. это трик свитч (кд 3с) шадоу степ, хайд, бросок кинала и т.д. все это в куче делает его имбой которую не возможно выделить и атаковать. а он тебе пихает с бэка в спину 10к.

Supphire

Пляшущий с бубном
Симпатии
9
это такой же дебаф как и у остальных проф. стан сало кансел и т.д. которые фиксили.
у тх кроме миража есть еще куча других скилов сбивающих таргет с отличным прохождением. это трик свитч (кд 3с) шадоу степ, хайд, бросок кинала и т.д. все это в куче делает его имбой которую не возможно выделить и атаковать. а он тебе пихает с бэка в спину 10к.
на збт дрался с тх, ничего сложного не увидел в том, чтобы выделять таргет. И мираж не дебаф, он не накладывается и не изменяет показатели персонажа.

Симпатии
102
@Radish Будут ли добавлены прокси для рф и украины? ведь большинство игроков именно с этих стран. а то сейчас только европа и бразилия пинг на них не очень.

Последнее редактирование:

ScR1IIT

Свой человек
Симпатии
24
@Radish Будут ли добавлены прокси для рф и украины? ведь большинство игроков именно с этих стран. а то сейчас только европа и бразилия пинг на них не очень.
какой у вас пинг для этих стран?

Симпатии
102
какой у вас пинг для этих стран?
я не знаю какой пинг но задержки в игре есть иногда очень ощутимые. причем не только у меня. это дело обещали решить доп проксями для разных стран. но пока я вижу прокси только для европы и бразилии

Lime4ik

Интересующийся
Симпатии
8
я не знаю какой пинг но задержки в игре есть иногда очень ощутимые. причем не только у меня. это дело обещали решить доп проксями для разных стран. но пока я вижу прокси только для европы и бразилии
Я с України и проблем с пингом по Евро прокси нету

Симпатии
102
Я с України и проблем с пингом по Евро прокси нету
то что у тебя нету не значит что у других нет. страна то большая и возможно тебе просто повезло и ты подключаешься по маршруту который менее загружен.

Lime4ik

Интересующийся
Симпатии
8
то что у тебя нету не значит что у других нет. страна то большая и возможно тебе просто повезло и ты подключаешься по маршруту который менее загружен.
Все намного проще, в Україні один из лучших интернетов в мире, без приколов)

Сверху