ВОПРОС Обсуждение GvE Classic 2.0

Симпатии
281
АЦП возможно будет, пока точно не могу утверждать. Старт будет после 3й стадии обт (она будет скоро объявлена).

Симпатии
102
ацп нужно потому что все равно некоторые будут юзать всякие интерфейсы типа програминга, скрипты адрика, макросы с мыши, которые работают сквозь см-гвард. это дает очень большое преимущество в пвп - руками так никогда не по нажимаешь. и если не возможно запретить ацп всем то лучше его дать всем, что б все были в равных условиях и не бомбили. + ацп повысит выживаемость классов

Последнее редактирование:

Lucifer

Пляшущий с бубном
Симпатии
1
ацп нужно потому что все равно некоторые будут юзать всякие интерфейсы типа програминга, скрипты адрика, макросы с мыши, которые работают сквозь см-гвард. это дает очень большое преимущество в пвп - руками так никогда не по нажимаешь. и если не возможно запретить ацп всем то лучше его дать всем, что б все были в равных условиях и не бомбили. + ацп повысит выживаемость классов
+++ я о чем и говорю.

statick

Участник
Симпатии
2
Походу аверия тоже гве на классике делает, к лету планируют релиз. так что ребятки ускоритесь, дабы сделать что то конкурентное

ScR1IIT

Свой человек
Симпатии
24
Походу аверия тоже гве на классике делает, к лету планируют релиз. так что ребятки ускоритесь, дабы сделать что то конкурентное
аверия это мусор сервер который делает только акцент на том что проект делают девушки...а по факту получаем 3 админов парней и 1 девушку модератора...

statick

Участник
Симпатии
2
аверия это мусор сервер который делает только акцент на том что проект делают девушки...а по факту получаем 3 админов парней и 1 девушку модератора...
давно не так. аверия по бюджету и по опыту привыосходит пвп-гейм, а еще они любители ддосить конкурентов... то что это "мусор" я бы не согласился, но и то что это нормальный сервер, тоже сказать не могу

statick

Участник
Симпатии
2
  • Игровая модификация на базе Classic [Top Secret]
Это сессионная версия Lineage 2 от команды Avera.Ws, можно сказать - наша собственная игра на базе клиента Classic.
На данный момент её разработка ведётся в закрытом от глаз "простых смертных" режиме. Я не имею права вдаваться в подробности, однако - это не очередная RvR вселенная с огромным миром, где онлайн рассыпается на десятки локаций. Всё гораздо проще, казуальней, интересней.
Приблизительная дата первого тестового (ЗБТ) релиза: Июль-Август 2018.

это в теме анонса нового сервера. типа планы на будущее

WhiteJESUS

Интересующийся
Симпатии
10
  • Игровая модификация на базе Classic [Top Secret]
Это сессионная версия Lineage 2 от команды Avera.Ws, можно сказать - наша собственная игра на базе клиента Classic.
На данный момент её разработка ведётся в закрытом от глаз "простых смертных" режиме. Я не имею права вдаваться в подробности, однако - это не очередная RvR вселенная с огромным миром, где онлайн рассыпается на десятки локаций. Всё гораздо проще, казуальней, интересней.
Приблизительная дата первого тестового (ЗБТ) релиза: Июль-Август 2018.

это в теме анонса нового сервера. типа планы на будущее
race vs race? ( battle glory? )

statick

Участник
Симпатии
2
"Это сессионная версия Lineage 2 от команды Avera.Ws, можно сказать - наша собственная игра на базе клиента Classic."

"это не очередная RvR вселенная с огромным миром, где онлайн рассыпается на десятки локаций. Всё гораздо проще, казуальней, интересней."

очень напоминает суть гве

Симпатии
102
"Это сессионная версия Lineage 2 от команды Avera.Ws, можно сказать - наша собственная игра на базе клиента Classic."

"это не очередная RvR вселенная с огромным миром, где онлайн рассыпается на десятки локаций. Всё гораздо проще, казуальней, интересней."

очень напоминает суть гве
да походу все помешались на гве.... свит тоже гве делает... но это хорошо, обычные сервера... их как говна и они уже всем надоели)) а мод гве не заслужено был обделен вниманием. к тому же конкуренция лучший стимул делать свой сервер лучше

Сверху