кем начать, кем фармить.

XrycT

Пляшущий с бубном
Симпатии
4
Люди что были на обт и кто ознакомился с классами, посоветуйте новичкам как заработать начальный капитал , и кем легче фармить.
З.Ы. На Классике не был, интересно почитать мнение знакомых лиц с гве))) всем здрасте дезертиры!)))

XrycT

Пляшущий с бубном
Симпатии
4
И выдержит ли сборка масштабных боёв?) тестили ли на плотную нагрузку как нибудь?) будет ли высокий онлан?) есть ли какой то фиксированный срок через сколько сервер вайпанется, или по обстоятельствам ?

Симпатии
281
И выдержит ли сборка масштабных боёв?) тестили ли на плотную нагрузку как нибудь?) будет ли высокий онлан?) есть ли какой то фиксированный срок через сколько сервер вайпанется, или по обстоятельствам ?
Сборка высокий онлайн выдержит. Ожидаемый онлайн предсказать сложно но мы ожидаем около 1 000 игроков.
По поводу вайпа информации нет, т.к. это первое открытие сервера такого плана в принципе. Точно можем сказать что вайпа не будет полтора месяца минимум.

Симпатии
102
тут весь фарм пвп. адена падает за убийство игроков. мобы в основном для прокачки. стартуй за того за кого лучше всего умеешь играть в пвп.

ScR1IIT

Свой человек
Симпатии
24
фармить возможно абсолютно любой професией,совутю зайти все таки на ОБТ и опробовать пару классов присмотреться к професиям,баланс классов тебя порадует)

KennyJoy

Интересующийся
Симпатии
12
Люди что были на обт и кто ознакомился с классами, посоветуйте новичкам как заработать начальный капитал , и кем легче фармить.
З.Ы. На Классике не был, интересно почитать мнение знакомых лиц с гве))) всем здрасте дезертиры!)))
это пока что для всех загадка ))

Симпатии
281
Выбирайте профессию которая вам по душе. Я до сих пор не понял кто лучше.

XrycT

Пляшущий с бубном
Симпатии
4
Выбирайте профессию которая вам по душе. Я до сих пор не понял кто лучше.
К примеру на ИО фармили часто магами на аое чисто) или. Гладами массухами или тирами (но тут они совершенно иные) . тут наверно та же тема будет)) Епаш массухами- получай за ассисты,килы)

KennyJoy

Интересующийся
Симпатии
12
К примеру на ИО фармили часто магами на аое чисто) или. Гладами массухами или тирами (но тут они совершенно иные) . тут наверно та же тема будет)) Епаш массухами- получай за ассисты,килы)
маги актуальны всегда и везде.

Ryuk

Знающий
Симпатии
54
Я лично магом фарману по быстрому на волыну, и пересяду на профу, которой мне будет интересно играть. Тут не так важно выбрать самую сильную профу, как важно быстро ориентироваться и приспосабливаться к незнакомому и сырому серву.

negimli

Участник
Симпатии
0
Мысль сразу: а вот хер знает кем играть.
Пробовал тиром (бизон имеет долгий откат, есть рывок (раш)), палом (икона минута, нету привычного трибунала)
и прочее. Наверно буду "баунтихантором"

Последнее редактирование:

Ryuk

Знающий
Симпатии
54
Мысль сразу: а вот хер знает кем играть.
Пробовал тиром (бизон имеет долгий откат, есть рывок (раш)), палом (икона минута, нету привычного трибунала)
и прочее. Наверно буду "баунтихантором"
Пробуй разных, авось что интересное найдешь для себя. Хроники сильно отличаются от интерлюда, это надо иметь ввиду.

XrycT

Пляшущий с бубном
Симпатии
4
А саб класс будет доступен с начало уже? Или качать лвл какой то надо?) а то я по традиции гномой всегда стартую)

Сверху