Shield Deflect Magic

Classik

Участник
Симпатии
8
Хорор и хамстринг уже писал, травилка так же не проходит даже на мобов. ХП с трупа(стелефона не аис пруфы искать) хп практически не регенит, рефлект вы то же урезали. Может это и оправдано было на Лоу лвле, но с ростом уровня и бустом игроков эти скилы можно убирать с панели. А ведь танк это далеко не "однокнопочное".
+Deflect Magik не работает. Выего специально выключили или баг такой ?
Пробовал дамажить магом, цыфры не отличаются с ним и без него !

ferata

Участник
Симпатии
5
ну так резист не дает мдеф, он дает шанс получить 1 урона от маг нюка, хз как оно тут реализовано, трудно тестить

Classik

Участник
Симпатии
8
Я не говорю про м.деф. Резист должен срезать 50% дамага от нюков
DF.PNG
Или я чего то не понимаю ?
в любом случае, полчаса стоял некром колотил танка под сельфом и без него- разницы нет !

ferata

Участник
Симпатии
5
я бы хотел что б было так))) но дефлект меджик увеличивает шанс сфейлить нюк по тебе, типо нюк в 1ку урона. По крайней мере ни на одних хрониках не видел что б этот скил резал входящий магурон

Classik

Участник
Симпатии
8
Ну тогда он должен был хоть 1 нюк сфейлить, я ж говорю полчаса бил Ц пушкой 79 некром по 80 ДА, не одного фейла !

Raizel

Интересующийся
Симпатии
13
я бы хотел что б было так))) но дефлект меджик увеличивает шанс сфейлить нюк по тебе, типо нюк в 1ку урона. По крайней мере ни на одних хрониках не видел что б этот скил резал входящий магурон
На хрониках "астериос" когда то этот скил делил пополам входящий урон от магии, с этого сервера и все думают что он не работает.

Симпатии
102
Ну тогда он должен был хоть 1 нюк сфейлить, я ж говорю полчаса бил Ц пушкой 79 некром по 80 ДА, не одного фейла !
мб ты кдлом бил или вампириком? эти скилы не фейлятся. все остальные нюки фелятся и достаточно часто. бегаю сх и хурик фейлится в пвп часто даже без этого бафа.

Сверху